В каком возрасте женщина , о которой говорят-со следами былой красоты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430913)
Лет 60.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
после рубежа "старушка за 35"
Верховный Наставник (217095)
После бессонной ночи. Без доступа к косметике.
Верховный Наставник (146950)
лет в 28 ......
Верховный Наставник (233063)
"Со следами былой красоты" - так можно сказать про женщину, которая ведёт аморальный образ жизни,
алкоголичку или наркоманку, алкоголь и наркотики уродуют красоту, а возраст не уродует, красивые
и стареют красиво.
Просветленный (623012)
75.
Наставник (73617)
Возраст тут НЕ при чём !!!
Старейшая профессиональная фотомодель Дафна Селф родилась 1 июля 1928 года,
но на пенсию эта пожилая леди не собирается. Несмотря на почтенный возраст, работы у Дафны хватает,
ведь ее до сих пор часто приглашают на съемки, а иногда и на показы.

) в любом случае, лучше быть женщиной со следом, чем за всю жизнь не оставить его вовсе)