Говорят, родителей не выбирают, а я слышала, может легенда, что малыши, которые должны родиться, обязательно сведут мужчину и женщину, которых они выбрали, и хрен они куда денутся друг от друга... А вот если женщина в силу возраста решает обыграть Судьбу

решает обыграть Судьбу и возраст, и залететь целенаправленно, то не придётся ли ей ответить за своенравное вмешательство в юрисдикцию Высших Сил?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Судьбу не обманешь...Она тебя обманет, а ты её нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Верховный Наставник (152714)
Сказки. Всё размножение на планете происходит хаотически.
Наставник (49362)
Красивая отмазка для оправдания залёта.
Наставник (35936)
Придётся. А может не придётся. Смотря как играет она в игры.