Вот сматрю Йа навас и мысль думаю... Бегаити, суититесь, жрёти, катоф кормите, чота делаете, вапрозы задаете, атветы страчите, апять кудата бежыти... А зачем? Какайа мне атвас польза???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
наша сущиствавание тибя развликает)) это как муравьиная ферма... иле рыпки в аквариуме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Кипучие лодыри.
Просветленный (722351)
да апсалютна никакой))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (361732)
Кароль,нигани беса))))))))))))

цьомтибу))
Просветленный (518430)
Польза? А давай я тебе за ухом почешу и будет от меня польза

Хранитель Истины (467314)
ну а кто кроме меня тебе ещё за ушком почешет )))))