Одна из самых "дорогих" художниц в мире,40 лет живёт в психлечебнице,её последняя картина продана за

7,1 млн. долларов. Это подтверждение того, что не всё в порядке с психикой у тех,кто нам навязывает свои стереотипы? Или нет? Как вы считаете? http://pressa.tv/znamenitosti/64733-odna-iz-samyh-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462395)
Такое может прийти в голову только больному человеку... Хотя в мире искусства это считается нормой, вспомните хотя бы Гернику или вот это:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Говорят же нек-рым: либо творчество, либо сумасшествие - кара за собс-ную нереализацию.
Хранитель Истины (259114)
мне нравится )
Я считаю, что если тебе не нравится, не жри, ведь не насилует никто.И потом, 7,1 млн зеленью у тебя все равно нет. И не будет никогда. Зато всякая ерунда есть-якобы здоровая психика, и к ней другие стереотипы)