Египетские пирамиды это просто такие древние холодильники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это в народе уже давно поняли!
Удивительно, зачем Чубайс тратит деньги не поймешь на что...
Построил бы десяток заводов по стране - заодно и промышленность возродил.
Потом бы экспорт наладили - китайцы побежали бы покупать...
Статья доходов от пирамид превысила бы углеводороды...
И зажили бы мы...
Мечты...
А пока это не пришло в голову "умным" людям - простые граждане строят свои пирамиды из подручного материала...

Даже подробная инструкция есть

А Саша Васильев даже песню на День Строителя Пирамид написал уже:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Генераторы)
Хранитель Истины (487992)
Вряд ли их сотворили для сохранности продуктов.