вчера весь день посвятил себя науке....много читал в библиотеке им завода Лихачова, так вот, оказывается египетские пирамиды, находятся в Египте!!Быстро говорите мне спасибо, вы же этого не знали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198739)
спасибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

мы знааали здаров!
Хранитель Истины (289305)
Оно конечно спасибо, да только непонятно. А в какой стране библиотека им завода Лихачова?
Верховный Наставник (182526)
А ты знал, что водка у нормальных пацанов находится в холодильнике? Теперь ты тоже знаешь, говори мне "Спасибо"!!!
Верховный Наставник (136388)
У нас тоже есть пирамида, но только не египетская, а воронежская))))))
http://paranormal-news.ru/news/masonskaja_piramida...