Какие стихи вам посвещает муж? Доброе утро.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Первый муж посвящал. Довольно много их осталось. Нежные. красивые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380795)
В нашей паре стихи пишу я, посвящаю мужу, друзьям, природе, погоде.
никакие, но иногда я прошу спеть мне песню и он поёт голосом жириновского "мы красные кавалеристы и про нас былинники речистые ведут рассказ..." так забавно. у меня настроение сразу улучшается, несмотря на то, что "никакого романтизьма"