Доброе утро, семечки! Доброе слово и кошке приятно...))) Какими ласковыми словами вы мужа называете?

Вот, решила начать новую жизнь, а для этого необходимо научить мужа говорить мне хорошие слова...Как это эффективнее сделать? А главное, какие слова ему говорить?...)))Что-то я даже и не знаю....)))
Ой, чувствуя, боком мне выйдут эти нововведения.....)))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Да по разному...Малютковый, например)))))Смешно, конечно, потому что он совсем не малютковый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"медведь ты мой таёжный"))))
ой, это очень личное, но скажу, что необычно)))
пупсик
Просветленный (794109)
Я стесняюсь)
привет))
Хранитель Истины (325784)
Я не умею сюсюкать...У нас всё сурово-Дмитрий Борисович-Ольга Александровна.)))
Доброе утро!)))
Гроссмейстер (9318)
яхонтовый