Доброе утро, семьяне. Девочки, вам легче похудеть или нового мужа найти, не хуже прежнего?))Веете..

Вопрос не о вашем весе и не о вашем муже, а о том, что вам легче было бы сделать!!!!!!)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714979)
Привет! Канеш, нового мужа. Худеть еще, это ведь потом и гардеробчик менять надо будет. слишком дорогое удовольствие получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
От мне хорошо... и худеть не надо и мужа искать... я ж для него красавица и умница
Да мужа то не проблема найти...
Хранитель Истины (288306)
Я для своего в лепешку расшибусь, другого мне не надо. Доброе утро!
Хранитель Истины (284009)
Куда мне худеть то, я и так дрыщ. Если мне худеть, то я вообще исчезну с лица Земли.
Хранитель Истины (259114)
че то жалко его кому-то отдавать )
Наставник (82071)
Даже не знаю.) Мой муж не требует худеть.
Наставник (77273)
Мужа проще найти))
да было бы предложено , оспади , враз демонтирую кухню и сделаю там себе будуар . прежний это прекрасно знает и потому я всегда самая красивая, самая стройная и вообще равных мне нет
Наставник (82987)
мой считает что я худышка
такого мужчину, с "икаженным восприятием", я вряд ли еще найду
Хранитель Истины (321830)
Вся печаль, что не хочется ни того, ни другого.
Верховный Наставник (105284)
не знаю, я никогда не худела специально, может это сложно))
Хранитель Истины (427173)
Я худая и свободная
Просветленный (503604)
я никогда не искала мужей
даже не знаю, как подступиться к этому вопросу
наверное, легче похудеть))))
Любую цель которую перед собой ставлю,воплощаю,если мне это НАДО.Легко или нет,в каждом случае по разному.Мужа было не сложно найти и худею запросто.Доброе утро
Старею(((
Килограммы со мной всё тяжелее и тяжелее расстаются
Прощу мужа поменять