чем навальный хуже ленина? ленин вапще хуже бандеры, я так думаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а ты не думай, врач не разрешал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Совершенно разные персонажи)
Наставник (86346)
Бандера - фашист
Ленин это великий философ, теоретик и практик, который вывел Россию на качественно новую ступень развития. Ленин очень любил Россию и русский народ. При нем Россия начала развиваться невиданными темпами, потрясшими весь мир, и продолжила при его ученике Сталине. А Навальный - балабол провокатор, у него с попом Гапоном много общего.