Я вывел одну закономерность: Если у тебя что то куево и ты думаешь про это: Хорошо что так,а не хуже

то эта куйовость потом куда то девается))))) Вы так пробовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653722)
Я вообще так живу.
И всегда стараюсь найти даже в плохом что-то положительное.
И что удивительно - всегда нахожу!
(Конечно, не говорю о серьезных вещах - болезни, смерти и пр.).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, так и делаю)))
Магистр (1725)

У меня свой рецепт - я смотрю на своих животных и говорю - Господи, как же хорошо, что я не они. И сразу -
все как рукой снимает)
Верховный Наставник (242405)
именно так с собой сейчас и говорю) Привет)

Хранитель Истины (271871)
Нет. Не поворачивается язык про всё вот это вот сказать - хорошо что так!
Верховный Наставник (125720)
типа позитивный взгляд на жизнь?
ну конечно! так и живем!