Щас просмотрел кое что, ты на меня отреагировала совсем не так, как я хотел.Ну теперь не обессудь, если я точно так же посуплю.

...поступлю.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (119983)
Конечно не обессужу..или обессуду..(на знаю как правильно пишется) я ж к тебе со всей душой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
предупреждать жи надо))
Привет Вов!
ВСЕ Окей?
Просветленный (518471)
А ты разве хотел,чтобы я как-то по-другому отреагировала?Ну бестолковая,что уж поделаешь?