давно вы дома не были ... убирая пыль под диваном что многолетнее нашли?)) доброй чистой пятницы, друзья мои)!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
опа на! а это мысля! нуно только за повязкой на морду ф аптеку сбегать!! ..(*

Утро доброе, ДОБРАЯ!
Просветленный (722224)
Нашла что эта суббота у меня полный рабочий день))) так шеф захотел))))) ну что ж полный, так полный))))))
Верховный Наставник (202322)
У меня там мышь только скребется, опять осеннее расселение у них

Под диваном все чисто.Лишь монетка закатилась )))
Хорошего настроения. , Фотечка )