Вы вот тут сидите...а кто за вас работать будет... я фссее.. ушла работу работать...чего и вам желаю

граждане бездельники тунеядцы(шучу...без обид)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345451)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удачного рабочего,неберите дурнрОго в голову.поменьше негатива живите позитивом8-)
Мудрец (10760)
Хорошего дня!))

Мудрец (22853)
А я так, например, уже на работе - её самую работаю, так что, некоторым везёт, что так долго можно поспать и пособираться!)))
Знаток (430)
Самая тупая часть население только и делает , что работает!!!! Работа - это не тупое на нее хождение, а принесение пользы ОБЩЕСТВУ, ЛЮДЯМ, ЖИВОТНЫМ, ПЛАНЕТЕ! А чем вы занимаетесь на работе?
Просветленный (623012)
Птица гнездА не вьёт! Пасхальная неделя! Какой нехристь вас заставляет работать!)))
Гроссмейстер (8279)
я два часа уже работаю)