Вот чего я с вами тут сижу,мне ж готовить надо,скоро муж с работы приедет,а вы чего сидите?))

А много в ОПС призраков?))

Пошла тресочку под шубой запеку,да салатик из капустки с овощами забацаю)) Так, дорогие "доброжелатели"далеко меня не посылайте,я всё равно вернусь!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252861)
Правильно!
Вы с ним по-человечески и он с Вами по-человечески потом. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
а я сижу потому что мой
муж с работы не скоро придёт
да и еды приготовлено валом)
и вообще... я ж в отпуске)
Хранитель Истины (437413)
Я только зашёл...- мяса в дорогу нажарил,вещи собрал....
Мудрец (18292)
А мы слегка помудрее...мы сначала сготовим, а потом тут усаживаемся , со спокойной душой...))
Хранитель Истины (380620)
У меня все готово, вот и сижу мужа жду.
А я на работе работаю)))
Легкой готовки, кулинарка)))
Мое уже отобедали )))
Хранитель Истины (390777)
А я на работе... не работаю .)))
Сижу, мечтаю о салатике с капустой и овощами. ;)