Люди.....товарищи...друзья....КАК ВЫ ДОБАВЛЯЕТЕ В ОТВЕТЫ КАРТИНКИ?! ну как?!((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (303296)
1. Нахожу в тырнете картинку;
2. Навожу на неё курсор;
3. Правой кнопкой мыши щёлкаю на эту картинку;
4. Выбираю пункт "КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ";
5. Нажимаю кнопку "ОТВЕТИТЬ";
6. Нажимаю пункт "ФОТО" и правой кнопкой мыши вставляю ссылку в появившееся окно;
7. Нажимаю кнопку "ДОБАВИТЬ ФОТО";
8. Нажимаю кнопку "ОТВЕТИТЬ"

Всё. Легко и просто.=)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Очень просто. Правой клавишей мыши на картинке, "скопировать ссылку на изображение" и сюда, в окошко.
Что тут сложного?)))

Можно и без переноса на хостинг изображений.

Попробуйте мою вставить так же) Это секунды!
S
Советник (3042)
Верховный Наставник (135341)
Вот зашла, села в первом ряду и тоже внимательно читаю.
Ну никак они у меня не вставляются!))
Ааааааа!!!!! Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (34693)
Справа внизу этой страницы. Кликай ПОМОЩЬ.
Там подробно это написано.
Удачи! )))))
Гроссмейстер (8627)
Я так же, как она делаю ))
Магистр (1949)

получилось!!!!
в ответе сверху есть "фото"..копируешь URL фото и вставляешь в "фото" над ответом и..нажимаешь "ответить!" ..все!

с видео так же все проделываешь
мысленно..) и не парюсь)
Хранитель Истины (288251)
Я только из инета умею - находим картинку клацаем на нее правой кнопкой мыши - копировать URL картинки, вставляем это в "фото" (голубое сверху) и добавить фото

Верховный Наставник (170920)
меня научили грузить интернетовские картинки и ролики с ю-туба.
ролики вообще просто: на отдельной странице открываешь гугл или яндекс, находишь нужный ролик, копируешь его адресную строку и вставляешь в ответах (сверху надпись синенькая с красным квадратиком и белым треугольником видео с YouTube) - нажимаешь на видео с Ю-туб вставляешь в открывшуюся строку ссылкуи нажимаешь на "добавить видео", что рядом со строкой. ссылка должна появиться в поле ответа, тогда жми - ответить.
картинки поячти так же.
только их скопировать чтоюы, на яндексе открываешь картинку, кликаешь на нее правой кнопкой мыши - видишь серое окно с задачами. жмешь на "свойства изображения" - в самом низу. открывается еще тебе окно, где-то в середине видишь строчку "адрес изображения: каля-маля-тык)) вот это "каля-маля-тыык" копируешь (в моем случае при нажатии просто синеет, а дальше контрл и С одновременно), закрываешь картинку и вставляешь уже здесь в ответ (или вопрос). Жмешь на синее слово "фото" - видишь строчку белую и "добавить фото", в строчку вставляешь скопированную ссылку и жмешь на добавить фото. ссылка появляется в поле ответа. жмешь на ответить, видишь картинку.
Хранитель Истины (409695)
Уже научилась!
Из интернета просто. У меня свои фотки через радикал коряво получаются, может я не ту ссылку кидаю?
Хранитель Истины (383142)
Ищешь в инете понравившуюся картинку.Правой кнопкой мыши кликаешь на неё.Выбираешь фразу " Копировать ссылку на изображение"- и жмешь на неё левой кнопкой мыши.Потом идешь в ответ.Наверху,над окошком для текста, есть "ФОТО".Жмешь на него левой кнопкой мышки.Открывается окошко.Ставишь в него курсор и жмешь правую кнопку мыши,в ,открывшемся окне, нажимаешь "вставить"(левой кнопкой)-в окошке появляется скопированная ссылка.
Ставишь курсор в окно для текста и нажимаешь левой кнопкой,рядом с окошком в котором ссылка - "добавить фото".

Свои фотки можно вставлять также,предварительно загрузив их через Радикал http://qna.center/editans?aid=1782027&qid=373118&ch=775b0cc324a1e24d9947cc0cea4a8454

Верховный Наставник (103249)
а ну ка