Если б вам дали шанс начать все заново,то какой один поступок вы бы не совершили?

Заново..в любой ситуации и любом отрезке времени
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только один? Маловато будет. Я бы всю жизнь перекроила. Ну, если один, то не вышла бы замуж в первый раз, а сразу бы замутила с нынешним мужем. Столько времени потеряла....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Правильные ответ, не родилась, да?)))
Хранитель Истины (324336)
Я бы сварила 10 минут назад 2 сосиски, а не три.
Что-то с трудом они в меня лезут, а оставлять на тарелке жалко..
Наставник (35510)
когда то я не очень не красиво поступил с одной девушкой, хотел бы что бы этого не было(
Верховный Наставник (125720)
у меня только один момент в жизни есть, который я хотела бы изменить.................
он бы конечно все изменил и не факт, что в лучшую сторону (как я сейчас вижу)
но я все равно хотела бы это изменить
Верховный Наставник (242428)
не купила бы свою двушку. Лучше бы новую однушку построила.
Хранитель Истины (487995)
Очень многое по-иному осмыслила б...
Видимо,поэтому невозможно сначала
жить прожитую начинать....
Верховный Наставник (181828)
В этот раз, я бы мимо тебя не прошёл! Не взирая на твои капризы и нехочухи...

Доброго Денёчка! )))
Наставник (96439)
Нет! Что было, то было. Ни о чем не жалею. Ничего бы не стал менять.