Только что увидела на РБК , что на разгон облаков потратили 97600000 рублей. Но облака есть.

А более рационально деньги нельзя было потратить ?

Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
хватит уже считать деньги. денег навалом. их хватит на всё и сразу. но их никто не отдаст народу. так уж лучше так чем в карманы воров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да украли их! рассовали по карманам. Еще возмущаются. что Навальный выводит ворьё на чистую воду.
Просветленный (838135)
Для публикации на РБК что-то маловата сумма
Верховный Наставник (126814)
Надо было не разгонять, а сажать их)
Это было на День Победы. Дождя не было, авиация не смогла принять участие из-за облаков, не стали рисковать жизнями. Правильно сделали.

Добрый вечер!
Мудрец (19037)
И все свои тучи Москва отогнала к нам -
у нас теперь ливни на неделю вперед.
Пусть дают утешительный приз!