Вас бесит,когда люди в разговоре часто используют слова паразиты,у вас есть такие знакомые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Да полно таких. Культуру речи с детства воспитывают, сейчас это редкость. Какое воспитание культуры речи, когда зачастую ребенок суицид совершает, а родителям и невдомек, с чего бы это-вообще не в курсе дел собственного ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть
это самое любят говорить
Верховный Наставник (233852)
Паразиты знакомые?Нет конечно)
не то.что знакомые у нас и президент и премьер таковые.и по-этому слово паразит заменены у них на пу и ме
да, ну, короче, если шо.
Наставник (82081)
Дык эт.. Не, нуачо, елы-палы.. Хрен их, знакомых, знает, ага.. А кто такие слова-паразиты?))
Просветленный (622976)
Меня бесят люди-паразиты..а не слова.))
Верховный Наставник (111628)
Есть знакомая на очень высокой должности. Постоянно вставляет "эт самое". Но ее ценят за мозг.
Верховный Наставник (203413)
да уж..тут одна своим Ё задолбала..
Есть такие знакомые,но они мне не друзья(не по этой причине).Хотя и друзей у меня не осталось.