..Интересно просто..Кто скажет в Еврейской Автономной,в Биробиджане хоть один еврей живёт?

..Или же сам факт евреистости региона сплошная фикция и насмешка
над историей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206042)
Недавно там был потоп и всех смыло. Остались лишь амурские тигры и пара егерей-евреев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
Евреи живут везде и там в том числе,это прообраз сегодняшнего Израиля
образован в 1934 году
.
Мудрец (19647)
Не путайте Евреев (Нацию) с Жидами (Торгашами)...
Наставник (26625)
Наставник (94188)
На период последней переписи - в 2010-м - количество евреев в ЕА составляло примерно 6,5%.