Вопрос: Кс. Собчак хоть один день в жизни работала? И кем, если не секрет? Просто интересно...+++

откуда средства на красивую жизнь....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
Там папашка нап-л неслабо, с чего бы они тогда еще в Париже квартирку прикупили? Там и её детям хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ша лавой всю жизнь работала
Верховный Наставник (124602)
она говорит, что всего достигла САМА. что кстати часто подтверждают тут на ответах.
Наставник (56560)
Ведущей где-то на телевидении работала, книжки и статьи про моду где-то написала.
Наставник (30665)

Хранитель Истины (259114)
На Дожде телеведущая, Собчак живьем, хорошая передача.
Концерты вела, Новую волну, Дом2, это тоже неплохо оплачивается.
Хранитель Истины (258140)
А папаня с маманей на что? Работать-то зачем самой, когда родители "отработали" на 20 поколений вперёд? В "Дом-2" рулила.
Знаток (463)
ну воровать ей негде...не при власти...знач зарабатыает
Верховный Наставник (149636)
Она день и ночь работает..просто,работа у неё такая..деньги делать..
Просветленный (622342)
Дык, за Дом -2 деньги платят..Ей ,как и многим другим ей подобным .-платят за любой ее шаг..будь то интервью на канале, или статью в каком либо СМИ..А на ТВ деньги немалые отстегивают..Якубович то не бедствует!..раз самолет личный имеет, который требует дорогостоящего обслуживания..рубит капусту на своем поле чудес,что ему Влад подарил..))
Верховный Наставник (180661)
Она - дочь того, кто Пу двинул...этого достаточно для красивой жизни.
Верховный Наставник (134257)
Папаша наворовал.....
Ведущая дом 2
образование у нее есть
но это все не суть..она и так бы не бедствовала)
Мне нас рать на неё и ей подобным. С высоты моего образования и воспитания не видно разницы даже между принцессой Дианой и ею.