При знакомстве с другим человеком.. вас охватывал когда-нибудь.. эффект дежа вю?

Что вы знали его, видели уже до вашего знакомства? Что это был за человек? Как складывались ваши отношения далее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140328)
Да,причем многократно,в голове имя и привычки всплывают,особенно теплые,они думают что дело во внешности и харизме,а я просто чту прошлое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нет, не было. ......................с городами и странами были
Наставник (29190)
я чисо подколот... "эфффекта" де жа вЮ - не сужествует... и не употребляется... сло ЭФФЕКТ надо удалить)))))