дьявол клеветник,а сатана противник Истинного Бога и человекам не может дать ничего кроме погибели?

ибо в тангалашке нет Жизни по определению и все кто восстаёт против Истинного Бога,те поспешники тангалашки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
тут нужен эксперимент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Нет любезный, на бис Вас никто не вызывал. И грим у Вас неподходящий.
Ученик (227)
Придерживайся истинной веры...Поклоняйся ПУРПУРНОЙ ЖАБЕ !!!
Советник (2870)
Да хорош пиариться! Мы в курсе что Тангалашка это Вы!!!
Советник (3342)
Такое впечатление, будто Вы пытаетесь убедить самого себя
Просветленный (739039)
Над тобой уже все хохочут и только твой психиатр грустный сидит
Хранитель Истины (317704)
нет в тебе смирения(((((, сын мооооой!