Один верующий пишет,что человек не может ничего решить без Бога(какого бога).Ничего, что миллионы

атеистов спокойно обходятся без этой сказки? Сами за себя решают, сами работают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738644)
кукла на веревочках любит, чтобы ее дергали за белы рученьки..
а иначе валяться будет в пыли на чердаке в сундуке обгаженном крысами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если человек сам решить не может, то он ведет бесцельное существование...

на то жизнь и дана, шобы решать -_-

так сказал мужчина? очень слабый мужчина
человек обязан решать все сам
вечный выбор между добром и злом..
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (164737)
Этим верующим очень подходит такая позиция, чтоб снять с себя любую ответственность. Всегда можно все на бога свалить.
Верховный Наставник (174400)
Отчего мне как то пох хто и чиво и зачем пишет?))
Таких не берут в космонавты...
Наставник (33415)
Нам сказка...,а вам смазка)))
Советник (3942)