А про собак пишут, что у одной певички собачка шавочного типа жиает одна в комнате 50м2... Это как?

Парикмахер у нее, ванна отдельная. Холодильник специальный. Работница ходит за ней. Одну работницу уволила певичка, собачечку приревновала... А Анфиса нам по ушам ездиит про котов...
Я никак не пойму, за кого Анфиса, за белых или за красных?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430918)
А мне вчера про одного коллекционера рассказали - часы собирает - вот он для часов квартиру отдельную купил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Анфиса - анархистка и хрен она положила на все законы )))
Хранитель Истины (428427)
А вот так .Утерли собачники нос Анфисе позор . Анархистка она ,эшелоны грабила , потом сбежала в Прагу .
Наставник (82198)
Да если это имущество певицы....имеет право распоряжаться им...как хочет..
Шавочку поселить или свою обувь с костюмами....

ВЕРНИТЕ ЕФИМЫЧА...ИЗЬВЕРГИ!