Как мельчает мужик про это и пишут и все знают..А как мельчает женщина? Что с ней происходит? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)
Мельчает ,как хозяйка и хранительница домашнего очага....Не остается у неё времени на это,поскольку вынуждена "замещать" помельчавших мужчин на их поприще добытчика и защитника....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
худеет
Верховный Наставник (154100)
женщины все больше напоминают жующие влагалища)))
Просветленный (715031)
Она не мельчает,она мужает и постепенно становится мужиком..
Верховный Наставник (115815)
Она примеряет яйца, потому что ей ничего другого не остается. Ждать от мужчин каких-то действий.... проще самой. Что и происходит повсеместно. Они меняются местами. А мужчины не против. У них вообще чувство самосохранения развито в сто раз лучше. Они пассивны и с удовольствием превращаются в баб.
Одно селфи чего стоит. Мужик делает селфи!!!! Тфу! Юбку забыл надеть. И губы уточкой сделать.
Просветленный (714851)
Женщины, наоборот, укрупняются во всем. Мужуками становятся
Становится занудой, к тому же стервозной)) я все правильно ответила))
Приветствую, Петрович!
да где ж мельчает то .. наоборот толстеем
Хранитель Истины (422594)
Грядет матриархат...))))))
Наставник (58356)
Если где-то убывает, значит, где-то прибывает. Не может мельчать женщина, когда мужики в баб превращаются.