завтра праздник,все на митинг против вороства и коррупции ! булыжники и коктейли нам помогут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Приезжает турист в австрийскую деревеньку, заселяется в гостиницу, ему предлагают комнату, пиво, ужин и т.д.
Турист интересуется у хозяйки:
-можно ли купить у вас секс?
-конечно! Фрау марта, второй этаж, сто евро.
-простите за нескромность, но можно ли купить у вас секс с мужчиной?
-конечно! Руди, третий этаж, пятьсот евро.
-простите, а почему Руди берет так дорого?
-ну понимаете, у нас маленькая деревушка и все про все знают, и наш мэр очень этого не любит, но мы даем ему сто евро и все нормально.
-значит Руди получает 400 евро?
-нет, у нас есть еще шериф и он тоже этого не любит, но мы даем ему сто евро и все нормально...
-значит Руди получает 300 евро?
-нет, у нас еще есть священник и он тоже этого очень не любит, но мы даем ему сто евро и все нормально...
-но 200 евро все-таки получает Руди?
-нет, 200 евро мы делим между Гансом и Марком, которые держат Руди, потомучто Руди этого тоже очень не любит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе и пинка хватит
.
Верховный Наставник (111969)
Ага и огнемет.
Верховный Наставник (126466)
оссподи..все бы тебе помечтать на диване)))
.
Мудрец (23537)
терпите..чего уж там,но будет только хуже и вот когда станет как было у нас перед АТО,тогда посмотрим
Верховный Наставник (207240)
булыжник никто не достанет, аресты начнутся еще при входе на митинг