Жжет Чугункин!)))))) +

Глава МИД Украины Павел Климкин в первый день действия безвизового режима с ЕС лично проверил работу пункта пропуска на границе с Венгрией.

«Пересёк украино-венгерскую границу по биометрическому паспорту на пункте пропуска Чоп-Захонь. Безвиз работает», — написал Климкин в своём Twitter.
Я бы очень удивился, если бы венгры решили бы докопаться до министра соседнего государства!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2087)
молодец какой, расторопный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Перемога....Даааааа))))))))