ботан жжет??? оооо, скока ж надо было тренироваться и сделать дублей?? смогете повторить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
фантастика... и снято суперски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Хорошему программисту... раз плюнуть! )))
Наставник (50262)
действительно жжет
баба на бильярдном столе еще хуже чем на корабле
Мудрец (19866)
Смотрю!... А правда, что последний - коронный - удар он вгонит шары прямо ей в.... стисняюсь сказать...?
Хранитель Истины (336100)
Видел уже раз пять, это завораживает!
Просветленный (586801)
Реальная история у нас в бильярдном клубе была. Девчонка лет 20, поставила себя, против Ферари.
Им стол перетянули даже. Положила партию с кия, забрала ключи от тачки и уехала.
Верховный Наставник (104601)
наш ответ санкциям ?
Наставник (86829)
Не, ну это что из области "Очевидное -невероятное"
Наставник (27833)
Н да .... девочка хороша ...................... где мои "16" лет ???
Наставник (70585)
круто)