Ирка как всегда жжет...

IraVaI Наставник (76489) 24 минуты назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Авдеевку тоже обстреляли
деревню
чтоб им сдохнуть там же самим по своими бомбами твари

все бы ничего.... НО..
.IraVaI 2 минуты назад ссылка Сообщить о нарушении
Майдан устроили миллионы украинцев против той жизни, что была и за путь к Европейскому уровню и болагополучию
но вам идиотам впарили, что майдан был против Росии
ваше дело-верить

мол я такая хорошая, я не при делах...

людей каторые и вашим и нашим, я презираю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А ведь прикидывалась нормальным человеком...грустно это всё, очевидно, что человек неадекватен, некая одержимость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дурость часто доминирует
Магистр (2286)
Надо же, а мы ей верили, спасибо что открыл нам глаза, ты не представляешь, как я расстроился
Мудрец (19866)
задротка
Верховный Наставник (111628)
Ирка давно не жжет. Она открыто хамит. На что надеется, не знаю.
Верховный Наставник (159595)
она када из харькова удирала под яйценюков забор лезла скворешню повредила...хромает теперь на весь чердак...
А кого она в первом случае имела в виду?
И даже, если она в первом случае имела в виду ВСУ, одно другому вовсе не противоречит.
Хранитель Истины (259114)
У тебя ума нет понять, что она про ваших наемников ответила
Врёт, как всегда: она Путина поддерживает.