Вступил в силу безвизовый режим Украины с ЕС- великий исход наблюдаем?

Куда сразу поедут украинцы?..в Стокгольм или Париж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В Венгрию. Там меньше всего сумма требуемая на суточное пребывание. Мадьяры или повешаются, или начнут пистить каклофф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388823)
В Польшу... к панАм на ферму...
Верховный Наставник (181798)
Хороша была Танюша, краше не было в селе... Ой, Европа! )))))))))))
N.
Наставник (35796)
кто свыше 4000 евриков соберет, тот и поедет оставить их в Европе.
они-то надеялись, что поедут "ЗА грошима, а нэ З грошима"© )))
Хранитель Истины (306819)
кто имел возможность, уехали и без виза. вон их в Испании сколько! сегодня на пляже семьи три наблюдала. правда говорят по русски, но с чисто украинским акцентом. чтобы воспользоваться безвизовый нужен биометрический паспорт!! а цены такие загнули на оформление, что ни на какой Париж не хватит.