Вопрос задаю прямо! Кого вы тут подозреваете втом,что он модератор?

Я его чувствую,все доводы у меня тут

https://old.qna.center/question/3725801
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644796)
вас! вы замутили тему с оплатой за наше здесь нахождение- и через несколько дней это случилось!!! вывод:
вы или колдун.или модер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
подозреваю что тут нет модераторов....
.
Мудрец (23164)
Я не модератор, честно. Я куратор кремлетроллей и полковник КГБ.
Верховный Наставник (111635)
Я не модератор. Иначе бы некоторых личностей тут бы уже не было.
Верховный Наставник (233908)
да нужен он мне как рыбе зонтик. я с ним пиво пить не собираюсь.