Советник (2564)

Родину не выбирают. И сидят на своей родине и мучаются, и злятся от того что все вокруг лучше живут.

Это девиз неудачников которые не могут улучшить свою жизнь и приспосабливаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2087)
что? мы живем полной жизнью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
да, не всё так одназначно вна Украине, но в целом всё верно
Верховный Наставник (159595)
нехрен тебе было в европу идти...
Верховный Наставник (110779)
Особенно у тебя, так выбрал Родину, что сможешь даже в Турцию ездить в отпуск, помнишь мне писал? Рад за тебя, голодранец.
Просветленный (595295)
Место рождение это не Родина !!это просто место рождения.уехать оттуда может каждый ,вспомним как бежали из СССР любыми способами.родина это там где тебе комфортно !даже животное когда меняется климат или еда погибает ,меняет место обитания ,вплоть до другого континента