Магистр (2087)

Почему в кино СССР не было постельных сцен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А как же это?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)

господи боже мой.. я перекрестился)
Наставник (62171)
Секса не было же))
Были)) только все скромненько))
Хотя,"Анжелика" и "Мужчина и женщина"-там все было..
Но было красиво..Без натурала.
Верховный Наставник (173661)
Были, просто в них на первом месте было совсем другое... Пример - фильм "Еще раз про любовь" с Дорониной и Лазаревым.
Специалист (842)
Были, только редко. А нафиг?
Наставник (73206)
Потому что в СССРе важен был результат ,а не телодвижение )и любовь была )

Потому что в СССР была культура и искусство, а не пошлость и разврат!!!!!
Хранитель Истины (258387)
Секс, дело интимное, а то, что на экране показывают, есть фи.гня настоящая, не правдоподобно. Не люблю.