вы честно положа руку на сердце можете сказать.. алчность и жадность присутствуют у тебя?

Алчность, корыстолюбие, стяжательство, любостяжание, скопидомство, сребролюбие, мздоимство — греховная страсть, деятельное стремление и неумеренное желание, склонность к получению материальных благ и выгоды
Дополнен 6 лет назад
Жадность — неумеренное желание владения или потребления
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
алчности точно нет, скуповата - да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Да вроде нет.
Верховный Наставник (172763)
присутствуют.
на кого ложить надо?
Хранитель Истины (430904)
я не люблю када на мне ездить пытаются. Меня эта раздражает. Но у других отжать не пытаюсь никада.
Верховный Наставник (157786)
Что не говори, но ЖАБА иногда заходит))) Про алчность - не знаю)) Не было повода проверить))
Хранитель Истины (393870)
денег не дам..... самому мало.