вот скажите честно, положа руку на сердце, кем вы были в школе: отличником, хорошистом или троечником?

про себя я скромно умолчу...
Дополнен 6 лет назад
на вашем фоне стыдливо промолчу))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (270137)
С 1 -го по 8-ой отличница, в 9-ом скатилась до хорошистки, в 10 ваще троечницей стала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
аттестат 4.5
Наставник (55405)
Три четверки, остальные пятерки.
Наставник (31182)
Кем я только не была!)))))))))
Наставник (77273)
хорошистка
Верховный Наставник (115920)
Я была троешницей ленивой) Единственное по чему у меня были хорошие оценки это по литературе, рисованию и истории и то до времен КПСС )
Все это такая ерунда кем ты был в школе) Главное кто ты есть сейчас)
Тройка с натяжкой по английскому в атестате не помешала мне спустя 20 лет получить высший национальный диплом по туризму в Шотландии ) Вот такие выкрутасы в жизни бывают )
Мудрец (15030)
я был двоешником..мог быть и пятерошником еслиб не мешали учиться
Верховный Наставник (135341)
Средний балл аттестата 4,9.)
Красный диплом из универа показывать?!))))
Не, ну хоть где-то же я должна его применить...)))
Наставник (34417)
Хорошисткой
Верховный Наставник (182640)
Круглой отличнецей до золотого медаля
А толку то)))) только гордиться этим медалем
Наставник (28737)

Шкодливым....но отличником и любимчиком)))

смотрю на себя МЕЛКОГО-даж НЕ ВЕРИТСЯ ))))))
Наставник (73047)
Аттестат без троек...Но некоторые четверки явно натянутые были)) так потом в институте мучилась с немецким и химией...
Хранитель Истины (487910)
Хорошисткой стала со средней школы,раньше была отличницей.
Просветленный (794109)
Троечница с хулиганским поведением
троешницей
хорошистом
Хранитель Истины (492272)
Троечником