По какой причине арабские страны разорвали отношения с Катаром ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

врут, наверно... Думаю, наш Президент совершенно не причём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Странные они чебуреки оказались.Меньше надо играть в автоматики-пулеметики.
Наставник (35081)
дык спроси об этом на их инетресурах....
Наставник (74635)
Шииты-Суниты у них вечная грызня
Наставник (60496)
У Трампа спросить надо. После поездки, началась буча, сомнение есть что трамп работает на Россию. Основной конкурент был Катар для России, по экспорту газа.
Наставник (51980)
Наверное, за финансирование терроризма, возможно, что им намекнули в госдепе, что надо так сделать. Возможно, что Трамп не хочет играть с исламскими террористами в "борьбу с ИГ военными силами", как это было при Обаме, когда у США достаточно дипломатических ресурсов, чтобы их задавить.
UNA
Наставник (98884)
катар поставляет сжииженный газ в ес он конкурент сша катар сотрудничает с ираном и наконец он выделил неск-ко сот млн долларов игилу