Андрей Бабицкий : Как я стал русским человеком. Из антирусского. Вот ведь как быстро переобулся! И вы ему верите?

Человек,сменивший свои убеждения на прямо противоположные вызывает, как минимум, подозрение. Бабицкий же -продажная либерастическая сцука.
Дополнен 6 лет назад
Ну вот - его, оказывается, уволили отовсюду.))Теперь он будет косить бабло на другом поприще.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428639)
Не верю. Не знаю правда кто это . Но если кто-то резко меняет свои взгляды то это подозрительно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Ну ты же из хохла в "россиянина" из гейропы перекрасился)) Почему другие не могут ))
Наш Президент Владимир Путин, был коммунист, а теперь он член партии Единая Россия. Можем ли мы осуждать его за то, что он сменил свои взгляды?
Хорошо написано, но с ним в разведку не пойду.