Фима, вот Ви знаете таки шо удумал Путин? Он изобрёл невидимый барьер и теперь, под видом чемпионата, проверяет его на футболе! Вы серьёзно верите, шо кривоногие русские старцы, способны выиграть у какой бы то ни было команды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35559)
Абрам Исаакович Поц читает в газете: «Молодежная сборная России по футболу вчера, в тяжелейшей битве, вырвала очко у Лихтенштейна».
— Вот это молодежь пошла! Бедному еврею и на улицу не выйти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
сара. почему этот ногомяч меня должен беспокоить?
and
Верховный Наставник (212266)
...барьер он таки точно изобрёл... и теперь криводушным старцам в Кремле и Думе можно ни о чём не беспокоиться на три поколения вперёд...