Вот когда человек счастлив и ему хорошо - время для него быстро идет или медленно ?

Или как правильно должно быть? Вот у меня была ситуация стресса и два месяца пролетели быстро как один очень тяжелый лень,а была ситуация когда было хорошо и 20 дней тянулись так долго как месяца 2...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178866)
В подобном состоянии время вообще не идёт, оно отсутствует...
Оно вновь возникает только тогда, если это состояние заканчивается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115670)
Хорошо , что приземлился и весь аул разнесли в щепки . Про Афган . Там было счастье .