Почему мне на вопросы отвечают только ПРАВИЛЬНЫЕ люди??))) Вот всё успевают, всё делают так как надо

..... сами все хорошие со всех сторон....
Вот вы - ПРАВИЛЬНЫЙ чел?))

Ответьте мне на вопрос..... и я уйду уже отсюдова)

Люблю это видео...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну понимаешь, тут так заведено.. )
Тут никто мужьям не изменяет, абортов не делает, ладят со свекровями, варят вкуснейшие борщи правильного цвета,
да и вообще сами из себя красавицы с IQ не меньше 150...

З.Ы. Так что, мне не отвечать тебе больше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люди, которые не соответствуют вашим представлениям о жизни и вашим взглядам на жизнь -не значит что они какие не такие, не нормальные
Заблуждааешься, однако..
Верховный Наставник (170392)
у вас предвзятое мнеие
Наставник (75547)
Просто вот чёт навеяло. Я к тому, что абсолютных людей не бывает. Все мы "всего лишь Человек."
Каждый из нас в разную минуту жизни может быть разным. В нас и богова и чёртова в пропорции присутствует.

Мы - источник веселья и скорби рудник,
Мы - вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик:
Он ничтожен, и он же - безмерно велик.

Омар Хайам.