А ведь Навальный не зря сконцентрировался на школоте, чтобы воспитать из них такое же тупое и злобное быдло, как *цы! Может, пора, пока не поздно, закрыть Лёху, да надолго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Навальный о президентских планах: выполню "Минск" и выведу войска с Украины

Он не говорит какие войска он выведет. Возможно речь об украинских. Анальный полон сюрпризов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И котофейку
Верховный Наставник (176563)
Никто и никуда никого не выведет! Нынешняя молодежь живет немножко другими принципами,нежели теми,которые пытается им привить этот клоун)))))
Наставник (55868)
Надеюсь. что наша школота хитрее Навального окажется