А если посмотреть на нашу богему,то там ведь немало таких же как Соколов? и в любой час с ними может произойти нечто подобное?

Один художник гениталии к брусчатке прибивает гвоздём..другая в катафалке на венчание и регистрацию едет..Невзоров тоже явно не здоров ,тоже много моментов было какие можно квалифицировать как неадекватные..Панин...Жирик..Даже при Горбатом ,помните депутата Марычева? который с накладными грудями по Гос.Думе бегал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
у моей знакомой--вместе мы поступали в 70-х годах и учились вместе только она после института замуж вышла и осталась жить в пушкине--царское село--пригород питера там отец ее мужа квартиру давно получил был командиром подводной лодки в полярном так я лет 8-10 назад была в питере по работе и заехала к ней и узнала про трагедию--ее муж посорился со своим отцом и отец его застрелил в этой квартире а потом и себя убил вот тоже трагедия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (386957)
Хммм... Думаете среди небогемы мало проблемных?
Верховный Наставник (172255)
по закону человека сложно отправить на психиатрическую экспертизу даже если все видят его неадекватность.
нужно согласие родственников или ситуация должна стать опасной для жизни пациента или окружающих.