Как думаете, мужчины ведь многое не замечают, может они и морщины не видят, а мы переживаем зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (419186)
есть такие, что и причёску новую не заметят, а есть такие вглядчивые, что и каждый прыщик на попе углядят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
НЕ поверишь - НЕ видят!!!!
Хранитель Истины (321694)
Конечно, зря. Я не переживаю из-за морщин.
Верховный Наставник (101033)
а мы про морщины из-за мужчин переживаем?)) По-моему, нет. Страшно их самой обнаружить, глядя однажды в зеркало...
Думаю, что мужья эти морщины действительно не замечают(как и много ещё чего))
Да, если честно, то я на муже тоже изменений не вижу)) Мне кажется, что он такой же, как и 20 лет назад, когда мы поженились.))
Верховный Наставник (161495)
Видят! Однажды сказал "У неё морщин гораздо больше, чем у тебя!"...я в шоке была)))) думала, что ему до одного места эти морщины)
Наставник (26500)
мужчины может и не замечают,а зеркало??)
Хранитель Истины (313525)
они покрупнее что то замечают, например жо\пу))
Хранитель Истины (409323)
Может и видят, но не придают значения, также как и одежде)))) А мы-то рядимся... молодимся...)))))) Привет Танечка!
Верховный Наставник (123413)
Да хрен с ними с морщинами, главное это что бы корпус был не деформирован, порой на фейс смотришь картинка, а руки то не обманешь и всё, на пол шестого.
Наставник (34417)
Видят ещё как ,только они своим жёнам не говорят,а чужим женщинам Что-то ты плохо выглядишь,болеешь,похудела.постарела и тд.Мне говорят например,значит замечают,какая раньше была и какая стала.своя конечно может и примелькалась.может обидеть бояться
Наставник (75547)
Всё мы, сволочи, замечаем. Но на любимом лице, каждую вновь появившуюся складочку и давно знакомую я до изумления нежно, до щемящего, томно-звенящего состояния люблю. И сладострастно - прочие складочки, ну которое не на лице я имею в виду, прям вот вожделею вот прямо!
Хранитель Истины (380763)
Наверное замечают, просто умно молчат.