В коем то веке решила помыть посуду в перчатках(беленкие такие) пока их напялила- устала...как врачи их так быстро прям за 2 секунды одевают...может заговор какой есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я видела...что они в них дуют))))
привет, Ань))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, опыт называется...
Просветленный (511824)
Они кстати удобные..мне бабушка целую кучу из Германии их привозила..медицинских именно..жаль что уже закончились...
А врачи ловко их одевают потому что руки вечно чем то мажут..постоянно...
Магистр (1313)
Я табэ адын умный вещь скажу, ты тока нэ абыжайся! ©

Просто их перчатки изнутри хорошо пересыпаны тальком, ну и подобраны по размеру))
Верховный Наставник (156415)
Я тож пробовала - аж вспотела потом!