Поел я сегодня Моцарелла это не рыба, это не мясо)) вкуса никакого но жрать можно)) а вам как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172777)
Я люблю моцареллу и часто ее покупаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ты же умный...
зачем те салат было делать???
Верховный Наставник (224383)
Отдельно , ни о чём , в салате моцарелла + помидоры + базилик + оливковое масло , очень даже волшебно .
кушаю с удовольствием))))))) но самая вкусная моццарэлла из молока буйволицы))когда была на Шри-Ланке пробовала)