Вас заливали Соседи сверху?) Подкурнуло сегодня. Как это было? Какие последствия? Для

вас и вашей квартиры?)
И что вы сделали?) Сдернули хоть себе на ремонт по горячему?)

Доп. вопрос. Я хочу, чтобы у вас всех все было хорошо. Правда.
Верите?

ПесТня просто так. Крутится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
Два часа ночи. Открываем глаза - в нашей спальне соседи с двух нижних этажей и сынуля наш, он ещё в школе тогда учился! Оказывается, мы заливаем соседей, сын засиделся у компьютера, открыл дверь на звонок и привёл их всех в нашу спальню)) Комиссия решила, что вина была не наша, а где то между нашим и вторым этажом, тем более, что у нас ни пятнышка нигде. Но зато какой шок незабываемый мы испытали в спальне)) А раз только мы в кухне косметический ремонт сделали, как нас соседи сверху залили. Не стали мы с них просить возмещение, дождались, пока подсохнет и оставшимися материалами ещё раз сделали косметический ремонт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
меня заливало не хило сверху, когда у нас сняли кровлю, и начался ливень..с люстры текло как из душа, обои на стенах отрывались и из них били тонкие струйки..
сдёрнули 500 р..
Хранитель Истины (321545)
Привет, Макс!
Видимо, в прошлой жизни я заливала соседей, ибо в этой заливают меня по полной программе. Начали еще в моем детском возрасте, когда пьяный сосед уснул в ванне, на звонок в дверь не реагировал, мама побежала к его родителям за ключом, а я, утирая слезы и сопли, собирала тряпкой в таз воду. Проводка искрила, мне было страшно.
Ну а уж после замужества понеслось... И вода, и канализация... И у нас, и у родителей... Стрясли пару раз с бапки над нами, так она потом разговаривать перестала со мной. А с соседки родителей по суду получила... полторы тыщи рублей
Верховный Наставник (170183)
Всегда жили без соседей сверху). Не надо мне по головам ходить!
Наставник (73047)
Мы заливали соседей два раза...муж ванну наливал, а в сливе детская игруха застряла...вода стекала по стояку, у них образовалось пятно на потолке размером с блюдце...нам насчитали 40т.р...отдали сразу...и недавно, еще раз...подтекал бачок унитаза...я не видела "повреждений"...но они поперлись в суд и мы попали еще на полтинник...Я из вредности выплачиваю им по 2 тысячи в месяц...
Слишком откровенно. Для этого места.
Пусть у всех все будет хорошо. Обязательно )
А я сказки немного плесну . Из бокала.
В очередной раз оправдаю своё ник*имя )

Вдруг вода воду не обидит , м ?)
Завтра будет видно, что почем )