..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Чем публичная библиотека от публичного дома отличается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
в публичной быблиотеке красных фонарей нет, и все друг у друга на виду. а в борделе все по кабинетам прячутся друг от друга с девками.
В пуб. библиотеке все книги в её стенах каждому доступны бесплатно, в борделе - все девки в его стенах каждому доступны, кто имеет деньги
При входе в публичный дом паспорт не спрашивают, а членом может стать каждый, если его с собой принесет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1421)
В публичную библиотеку...
нужен членский билет...
а в публичный дом...просто...член)))
Наставник (52565)
Только вывеской.))