Навеяло ответом. А если мы все, россияне, начнём дружно скакать, что первое от страны отвалится?

И это ещё, тоже важно,против кого скакать будем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Я скакать не стану. А то могу устать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Асфальтовые дороги.
Верховный Наставник (207240)
россияне не скачут...Даже когда ваших детей убивать будут, в будете новых рожать и славить президента
Хранитель Истины (306753)
Скакали в 90-е. Первым делом пострадали русские в нац.республиках, причем пострадали страшно, до резни.
Верховный Наставник (159595)
знаешь что самое главное в твоём вопросе? ДРУЖНО! когда мы дружно... мало никому не покажется...и не отвалится а притопчем намертво...
Верховный Наставник (181828)
А может вначале следует определиЦЦа, во имя кого(чего), скакать будем? А то вон, во всех бывших республиках СССР, у корыта коммунисты так и остались, правда поменяли табличку на двери, и показали своё истинное нутро. )))))))))

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (174869)
"Мои мысли - мои скакуны" Мозги отвалятся))
Советник (3149)
Скачите, тов-щи!