Как все же либералам горька пилюля..что две трети россиян -гордятся своей страной! а что они ожидали

то ,если запад сам оказал медвежью услугу в росте патриотизма в России своей бездарной политикой давления на наш народ!

Опрос Левады-центр Репортаж либералистического Дождя..
Смешно смотреть на натянутую улыбку ведущей и ее потуги выудить у корреспондента Левады какую нибудь грязь в отношении России..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172754)
Мы любим Россию. И нам есть чем гордиться. Если кто не видит чем - это его проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Власти дали уникальный шанс, этими ссанкциями - соскочить с нефтяной иглы и поднять сельское хозяйство.
Наблюдаем, как они этот шанс используют.
Ну не идут ссылки у меня. Ящик поменять надо, да денег на это не предусмотрено. А по поводу опроса - какие там 2/3-то. Меня не спрашивали, моих родных и близких, соседей, знакомых... Знаешь сколько наберется? Уж точно не 2/3. А гораздо больше.
Наставник (50482)
а чем гордиться то ? советскими двигателями от ракет,продажей нефти или властью,которая упорно душит предпринимательство в стране,убивает образование,медицина"бесплатная" в помещениях,где ремонта лет 20 не было? работа почты-тоже нечто. трудоустройства тоже как послевоенные.
дороги - всему миру известны.
Хранитель Истины (317704)
и совсем смешно, что пиндосня хочет сменить режим в россии...интересный либерализм для меньшинства сволочей
Наставник (38466)
будем посмотреть, как они эту "гордость" на манер немцев в сорок пятом засовывать будут себе в одно место... всё уже было... грабли, версия 2.0
Просветленный (644638)
если бы спросили всех,оказалось бы больше.да,у нас есть свои проблемы,но мы не позволим всяким обсуждать их.сами разберёмся. совнта и помощи не просим
Верховный Наставник (188214)
У Татьяны правильный ответ …
Можете списывать )))
Наставник (94188)
Меня всегда удивлял другой вопрос - почему в России либерализм почти в обязательном порядке должен сочетаться с антипатриотизмом? Ведь скажем - большинство либералов в США или Англии - критикуя конструктивно действия консервативных властей, никогда (!!) не агитируют ПРОТИВ своей страны.
У нас же - как ни возьми либерала - так обязательно будет ренегат...
Поневоле начнешь думать о повальном подкупе инстранными агентами...